Для уроков труда купили 20 наборов цветной бумаги по 15 листов. Растратили на поделки 100 листов. остальные разложили по 10 листов в папке. Сколько папок получилось?

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:27
    0
    20*15-100=300-100=200

    200/10=20