Помогите решить 27:6=. ост. 5

32:9=. ост. 5

.:13=5 ост. 2

.:24=3 ост. 6

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 14:46
    0
    27:6=4 (ост. 5)

    32:9=3 (ост. 5)

    67:13=5 (ост. 2)

    78:24=3 (ост. 6)