X - (35103-28448) = 357

X-7560=738+256

(1796+894) - X=655

5283-b=14201-9999

X + (1953+845) = 3100

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 17:24
    0
    X - (35103-28448) = 357

    x-6655=357

    x=357+6655

    x=7012

    X-7560=738+256

    x-7560=994

    x=994+7560

    x=8554

    (1796+894) - X=655

    2690-x=655

    x=2690-655

    x=2035

    5283-b=14201-9999

    5283-b=4202

    b=5283-4202

    b=1081

    X + (1953+845) = 3100

    x+2798=3100

    x=3100-2798

    x=302