Как поставить скобки, чтобы так получилось: 18+30-11-6=43,70-8+7-37=18

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 15:43
    0
    (18+30) - (11-6) = 43

    70 - (8+7) - 37=18
  2. 12 декабря, 18:46
    0
    (18+30) - (11-6) = 43

    70 - (8+7) - 37=18