Вычислите 11 - 2 3/8 ответы: а 8 5/8 б 9 3/8 в 9 5/8

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 06:55
    0
    Ответ

    11 - 2 3/8=8 5/8
  2. 29 октября, 07:01
    0
    11-2 3/8 = 10 8/8 - 2 3/8=8 5/8.

    Ответ под буквой А.