Как можно получить 100 использую шесть 2 скобки и знаки арефметических действий

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 16:19
    0
    (6 - ((6/6)) * (6 - ((6/6)) * (6 - (6/6) - (6/6)) = 5*5*4=100

    Или

    6 * (6: (6/6+6/6) * 6 - 6 - 6/6 - 6/6=6*3*6 - 6 - 1 - 1=108-8=100

    Удачи!

    Там ещё много разных вариантов)