Уравнение четвертого класса как решить

189-х=100

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 12:52
    0
    X=189-100

    x=89

    Проверка: Если от 189 отнять 89 то получится 100

    ответ: 100
  2. 4 февраля, 14:21
    0
    189 - x = 100

    x = 189 - 100

    x = 89

    ответ: 89