С одной клумбы срезали 24 розы, а с другой на 8 роз меньше. Сколько роз срезали со второй клумбы?

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 10:19
    0
    С одной клумбы срезали - 24 розы Со второй? - на 8 <

    24-8=16 (роз)
  2. 10 июля, 11:04
    0
    24-8=16 роз со второй клумбы