Какой цифррй оканчивается произведение 1*2*3 * ... * 13*14!

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 12:14
    0
    Произведение оканчивается 0, так как, например, 1*2*3*4*5=24*5=120.

    Уже присутствует 0 на конце, значит, тем более в конце этого произведение будет находится 0.