Помогите решить пример!

2-1 3/20

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 09:28
    0
    2-13/20 = 1.35.

    1) 13/20 = 0.65;

    2) 2-0.65 = 1.35.
  2. 8 апреля, 11:23
    0
    2 - 1 3/20 = 1 20/20 - 1 3/20 = 17/20