Вычисли значение выражения в красном прямоугольнике 170-320 4

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 09:32
    0
    1. 38*10=380; 38*8=304; 38*5=1902. 409+302=711; 409+501=910; 409+511=9203. 200-199=1; 800-199=601; 1000-199=8014. 140:7=20; 280:7=40; 980:7=140
  2. 9 февраля, 10:59
    0
    Ну 170-320 будет - 150