На сколько разность чисел 560 и 230 меньше чем их сумма

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 22:02
    0
    Разность равна 560-230=330

    сумма равна 560+230=790

    разница разности и суммы 790-330=460

    Ответ на 460 разность меньше суммы
  2. 15 мая, 00:54
    0
    560 - 230 = 330 - разность

    560 + 330 = 890 - сумма

    890 - 330 = 560

    Ответ: на 560