Чему равен корень уравнения (x-46) + 101=201

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 00:42
    0
    (x - 46) + 101 = 201

    x - 46 = 201 - 101

    x = 100 + 46

    x = 146
  2. 21 декабря, 00:59
    0
    (х-46) + 101=201

    х-46=201-101

    х-46=100

    х=100+46

    х=146