4-1,5y + (0,5y-6,5) = 2y+1,75 - (0,5+0,5y)

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 06:04
    0
    4-1,5y+0,5y-6,5=2y+1,75-0,5-0,5y

    -1,5y+0,5-2y+0,5y=1,75-0,5-4+6,5

    -2,5y = - 3,75

    y=1,5