2575: (202-*) =25

надо решить

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 10:12
    0
    Вот что вышло.

    Надеюсь видно ...
  2. 15 мая, 10:58
    0
    202-x = 2575/25

    202-x = 103

    x = 202-103

    x=99