V knige skazok 12steanis. Shaxlo prochitala 5 stranis etoy knige. Skolko stranis ey esho nado prochitat

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 06:48
    0
    Всего в книге-12

    Прочитала-5

    Решение:

    12-5=7 (стр.) - еще надо прочитать

    Ответ: 7 страниц еще надо прочитать Shaxlo
  2. 15 апреля, 08:48
    0
    1).12-5=7 (стр.) - осталось прочитать

    Ответ: 7 страниц