Разложи на простые множители.

9,12,15,24,27,32,35,40,43

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 17:14
    0
    9 = 3•3

    12=2•2•3

    15 = 3•5

    24 = 2•2•2•3

    27 = 3•3•3

    32 = 2•2•2•2•2

    35 = 5•7

    40 = 2•2•2•5

    43 = 43•1
  2. 28 декабря, 17:18
    0
    9=3*3

    12=3*2*2

    15=3*5

    24=2*3*2*2

    27=3*3*3

    32=2*2*2*2*2

    35=5*7

    40=5*2*2*2

    43=43*1