Решите уравнение 121 + (2*х-37,9) = 207,326

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 04:27
    0
    242 х-4585,9=207,326

    242 х=4793,226

    х=19,806719008
  2. 21 мая, 05:32
    0
    121 + (2*х-37,9) = 207,326121+2 х-37,9=207,326

    2 х=207,326-121+37,9

    2 х=124,226

    х=124,226:2

    х=62,113