У Вовы было 86 рублей. Он купил 5 ручек по 10 рублей за каждую. Сколько рублей осталось у вовы

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 22:21
    0
    1) 5 * 10 = 50 (руб.) потратил на ручки

    2) 86 - 50 = 36 (руб.) осталось у Вовы

    Ответ: 36 рублей