От проволоки отрезали 1/5 часть. Она ра

вна 7 м. Чнму равна длина всей проволоки

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 08:51
    +1
    7*5=35 м

    Ответ: длинна проволоки 35 м
  2. 6 августа, 09:01
    0
    1/5=7, значит

    7*5=35

    Ответ: 35 м