Вычислить значение выражения: а3 + а2, если а = - 3, в = - 2.

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 07:46
    0
    -13

    -3*3 + (-2) * 2=-13

    ...
  2. 13 декабря, 09:30
    0
    -3*3=-9

    -2*2=-4

    -9 + (-4) = - 13