Сколько потребуется кубиков с ребром один см, чтобы заполнить коробку, длина пять см, ширина два см, а высота три см?

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 14:18
    0
    5*2*3 = 30 см.

    30 кубиков
  2. 11 июня, 14:31
    0
    5*2=10 длина 1 ряда

    10*3=30 понадобится всего