В поселке 27 одноэтажных домов а пятиэтажных на 18 домов меньше во сколько раз пятиэтажных домов меньше чем одноэтажных

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 06:26
    0
    27-18=9

    27-9=18

    или 27/9 = 3 раза меньше