Вычисли значение буквенного выражение а+b, если а=756 и b=895

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 15:33
    0
    756+895=1651

    ответ: если а = 756 и б равен 895 то равняется 1651 а наоборот а + б=1651
  2. 1 июня, 16:30
    0
    A+b=756+895=1651

    вроде бы так