Лифт поднимается с 1 на 5 этаж за 16 секунд, за сколько секунд он поднимется с 1 на 9?

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 01:04
    0
    1-5 этаж = 4 этажа

    16:4 = 4 (с) - один этаж

    1-9 = 8 этажей

    4*8=32 (с)