А = (234

154

-321)

Помогите плис решить

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 21:23
    0
    (234154-321) = 233833

    Если там умножить, то

    234*154=36036-321=35715
  2. 30 июля, 00:46
    0
    234154-321=233833 ...