Составь и запиши равенство используя буквенные выражения на карточках a+b b+a c+0 b+0 5+b b+5 0+b c-0

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 14:30
    0
    A+b=b+a

    b+0=0+b

    5+b=b+5

    c+0=c-0
  2. 19 августа, 14:49
    0
    A+b=b+a

    b+0=0+b

    5+b=b+5

    c+0=c-0