Найти значение выражения (8 7/12-2 17/36) * (-2,7)

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 22:37
    0
    (8 7/12-2 17/36) * (-2.7) = (8 21/36-2 17/36) * (-2.7) =

    =6 1/9 * (-2.7) = - 55/9 * 27/10=-33/2=-16.5