Реши уравнение (х-213) : (43+17) = 100

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 06:28
    0
    (х-213) : (43+17) = 100

    (х-213) : 60=100

    х-213=100*60

    х-213=6000

    х=6000-213

    х=5787

    Ответ: 5787