Помогите ответить

87 - (41+y) = 22

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 09:35
    0
    41+y=87-22

    41+y=65

    y=65-41

    y=24

    87 - (41+y) = 22

    22=22
  2. 2 августа, 09:46
    0
    87 - (41+y) = 22

    87-41-y=22

    y=87-41-22

    y=24