Записать число в виде десятичной дроби 27/50, 5/12

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 03:09
    0
    27/50=0.54, 5/12=0.41 (6)
  2. 12 ноября, 04:37
    0
    27/50=0.54

    5/12=0.416