В шкатулке лежат 3 серебряные и 3 золотые монеты, наугад берут 2 монеты.

Найдите вероятность того что обе монеты золотые

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 22:57
    0
    3/6 - вероятность что вытащили золотые

    2/5 - если одну монету уже вытащили

    2/5*3/6=1/5=0,2