От дома до магазина и от магазина до работы Степе требуется 14 минут. Но от дома до магазина в 3 раза быстрее. Сколько потребуется времени от дома до магазина и от магазина до работы?!

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 11:53
    0
    14/4=3.5 - от дома до магазина

    14-3.5=10.5-от магазина до работы