Найдите значение выражения (2/3) ^-2+0,5^-2-5 * (-2) ^-2

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 03:54
    0
    (2/3) ^-2+1/2^-2-5 * (-2) ^-2=9/4+4-5/4=20/4=5