Помогите с примером распишитесь его 36+95-205*48:164

Звёздочка это умножить

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 10:20
    0
    205*48=9840

    9840:164=60

    95-60=35

    35+36=71
  2. 8 июня, 10:43
    0
    1) 205*48=9840

    2) 9840:164=60

    3) 95-60=35 3) 36+95=131

    4) 36+35=71 4) 131-60=71