Найти значение выражения

6^-7/6^-9

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 19:12
    0
    При делении степеней показатели вычитаются. - 7 - (-9) = - 7+9=2

    Получим: 6^2=36
  2. 5 февраля, 19:38
    0
    6^-7/6^-9 = 6^-7*6^9 = 6 ²=36 Всё просто.