Cколько будет 200:20*3-2+6?

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 04:29
    0
    1) 200:20 = 10

    2) 10*3=30

    3) 30-2 = 28

    4) 28+6=34

    ответ: 34
  2. 12 февраля, 05:34
    0
    200:20*3-2+6=

    1) 200:20=10

    2) 10*3=30

    3) 30-2=28

    4) 28+6=34

    Ответ: 200:20*3-2+6=34