Найди значение выражения х: 7+78, если х=42.

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 18:13
    0
    X:7+78 x=42

    42:7+78 = 6+78 = 84
  2. 10 августа, 18:52
    0
    42:7+78=84

    Т. к. х=42

    Все просто)