Вставьте вместо переменной такое число, чтобы получилось верное равенство 5 * (b+9) = 25+45

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 19:10
    0
    5 * (b+9) = 70

    b+9=70/5

    b=14-9

    b=5