найди значения выражений (84706 - (2038*407+957)) * (192150:519)

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 10:20
    0
    (84706 - (2038*407+957)) * (192150:519) = - 276087710,1156

    1) 2038*407=829466

    2) (2038*407+957) = 830423

    3) (84706 - (2038*407+957)) = - 745717

    4) (192150:519) = 370,2312