Вместо звездочки вставь нужное число 1=*/4. 1=8 / * 1=*/12. 1=10 / * 1=*/100

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 14:44
    0
    1) * = 4

    2) * = 8

    3) * = 12

    4) * = 10

    5) * = 100
  2. 24 декабря, 16:21
    0
    1=4/4 1=8/8 1=12/12 1=10/10 1=100/100