Реши уравнения: Х+90=860·400

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 14:52
    0
    X + 90 = 860 * 400

    x + 90 = 344000

    x = 344000 - 90

    x = 343910

    ответ: 343910
  2. 5 декабря, 17:41
    0
    x + 90 = 344000

    x = 344000 - 90

    x = 343 910