Сумма чисел 888 и202 уменьши в 10 раз. из 1000 вычти 999 и увеличь разность в 1000 раз. разность чисел а и 900 увеличь в 100 раз; а = 1000

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 08:22
    0
    888 + 202 = 1090:10=109.

    1000-999=1*1000=1000.

    1000-900=100*100=10000