Как расставить скобки что б получился правильный ответ 6+4*3-3=6

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 14:31
    0
    1) 3-3=0

    2) 4•0=0

    3) 6+0=6
  2. 23 января, 17:23
    0
    6+4 * (3-3) = 6 вот так ...