80 - (24-6) как правильно решить

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 02:22
    0
    24-6=18

    80-18=62

    ответ:62

    сначало делаем действия в скобках
  2. 17 мая, 04:42
    0
    24-6=18

    80-18=62 Ответ62