Решить уравнение:

19x-3x+5=133

1. 6

2. 8

3. 112

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 19:20
    0
    16x=133-5

    16x=128

    x=128:16

    х=8

    Ответ: №2, х=8
  2. 20 марта, 20:59
    0
    19x-3x=133-5

    16x=128 |:16

    x=8