Укажите в виде бесконечной дроби 3,1; 5/6; 1 3/11

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 08:40
    0
    3,1 = 3,1 (0) или 3,0 (9)

    5/6 = 0,8 (3)

    13/11 = 1, (18)