Помогите как ето зделать?

х-280=160+30 630+х=980-160

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 13:14
    0
    Х-280=190

    X=280+190

    X=470

    470-280=160+30

    190=190
  2. 24 ноября, 14:54
    0
    1) х=160+30+280

    х=470

    2) х=980-160-630

    х=980-790

    х=190