Упростить выражение: а) 10m+m-6m; б) 18 х-12 х-6 х.

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 23:37
    0
    а) 10m+m-6m=5m

    б) 18 х-12 х-6 х=0
  2. 16 сентября, 23:40
    0
    А) 10m+m-6m=5m.

    б) 18 х-12 х-6 х=0 х=0.

    Ответ: а) 5m; б) 0.