20 см+18 мм=?,

23 дм+19 см=?

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 06:16
    0
    20 см+18 мм

    20 см=200 мм

    200 мм+18 мм=218 мм

    23 дм+19 см

    23 дм=230 см

    230+19=249 см
  2. 2 мая, 07:05
    0
    Переведем 20 см в мм

    20 см = 200 мм+18 мм = 218 мм

    23 дм переводим в см

    23 дм = 230+19=249 см